ВКС терм

Магазин отопительного оборудования.
Доставка по Москве, области и России
Пишите в любое время: info@vksterm.ru

Ваш контактный телефон:

Сообщение:

Список сравнения
Корзина
☰ Меню

Вы недавно смотрели:

Список сравнения

Как выбрать тепловую завесу?

Опубликовано: 17.11.2016 by ВКС-Терм | Просмотров: 2718 | Комментарии: (22)

Для начала следует разобраться, что такое тепловая завеса. Тепловая завеса представляет собой тепловентилятор, создающий воздушный поток, который направлен вниз. Так, он не пропускает холод внутрь помещения.

 

Сферы применения тепловых завес

Тепловые завесы широко распространены, используются в местах с большим скоплением людей. Они часто устанавливаются на автомойках, в крупных торговых и торгово-развлекательных комплексах, сетевых магазинах, в местах общественного питания: кафе, пиццериях, ресторанах и т. д. Также применяются на предприятиях, складских помещениях
Также они встраиваются в холодильники для избегания смешивания холодного и теплого воздуха. Тепловые завесы используют как профилактику сквозняков, защиту от пыли и насекомых.

 

Принцип работы

Работа тепловых завес осуществляется с помощью подогретого воздуха, который выходит через специальные отверстия вентилятора. Тепловые завесы устанавливаются возле входа в помещение, воздух из них поступает постоянно.

 

Виды

Принцип работы тепловой завесы напрямую зависит от вида нагревателя, установленного в ней. По типовому принципу нагреватели подразделяют на электрические и водяные. Электрический нагреватель оснащен ТЭНом, который создает определенный поток воздуха, помогает избежать перегревов и поломок. Водяной нагреватель содержит теплообменник с проходящей по нему горячей водой.

По виду установки тепловые завесы можно разделить на горизонтальные, вертикальные и встраиваемые.


Важные характеристики

При выборе тепловой завесы стоит обратить внимание на её особые характеристики.
Например, мощность. Чем больше мощности в устройстве, тем больше тепла производит завеса.

Непоследней по значимости является показатель скорости выхода воздуха из устройства. Средняя скорость на выходе из установки должна составлять не менее 10 м/с.

Важно обратить внимание на критерий производимости шума завесы. Уровень шума от тепловой завесы не должен достигать более 70 д/б.

И, конечно, стоит решить для себя какой вид тепловой завесы отвечает вашим требованиям, условиям и возможностям.

Кроме выше перечисленного на данный момент завесы выпускают с огромным количеством дополнительных функций. Например, регуляция скорости воздушного потока и защита устройства от перегрева.

 

Примеры тепловых завес каталога ВКС-Терм

Если вы подбираете тепловую завесу обратите внимание на КЭВ-10П1061 Е серия 100 Е (Бриллиант) в корпусе из нержавеющей стали с функцией холодного обдува, высокой мощностью и низким шумовым уровнем. Производитель – Тепломаш, Россия. Познакомьтесь подробнее, пройдя по ссылке: https://www.vksterm.ru/Teplovaya-zavesa-KEV-10P1061-E--10-kVt-380-V--900-m3--korpus-nerzh.html

Вы интересуетесь представителем водного нагрева? Тогда КЭВ 42П-3111 W серия 300 W (вода). Производитель – Тепломаш, Россия. Высокая мощность, экономия и средний шумовой уровень. Познакомьтесь с тепловой завесой, пройдя по ссылке: https://www.vksterm.ru/Zavesa-s-vodyanym-istoch--tepla-KEV-42P-3111-W--220-V--2100-m3-.html

Электрический нагрев в серии 200 Е (электро). Модель КЭВ 9П-2021Е представляет собой соотношение цены и качества. Надежное устройство от российского производителя – завода Тепломаш. Познакомьтесь с моделью, пройдя по ссылке: https://www.vksterm.ru/Teplovaya-zavesa-KEV-9P-2021E--9-kVt-380-V--1600-m3-.html


Среди многообразия характеристик и моделей сделать правильный выбор помогут профессионалы. Выбрать тепловую завесу можно в розничном магазине ВКС-Терм в Москве, по адресу Семеновский пер., дом 15,(м. Семеновская).

По наличию товара уточняйте по телефонам +7 (495) 642-62-50,  +7 (495) 741-82-94, +7 (499) 369-05-67 или напишите свой вопрос на электронную почту: info@vksterm.ru.

Видео: Тепловая завеса. Принцип действия.

https://www.youtube.com/watch?v=NNOGk_QCpXE

Комментарии

Ваше имя:
Комментарий:
*
  1.  LarrySaw |  26.09.2017

    Рады предложить нашим покупателям удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью реально избавиться от 10 килограмм за 14 дней.

    Растение гарциния растет на Филиппинах. Плоды дерева обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу сиропа Мангустина. В баночке имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать излишнею жировую ткань. Также отлично воздействуют на человека в комплексе. Технология изготовления средства, и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства дерева.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангкут, в которых содержится огромное число полезных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах содержатся в плодах, сильно тормозятся окислительные процессы в теле. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиокислителей. В плоде дерева гарциния также содержатся различные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://e.workle.website/

  2.  LarrySaw |  26.09.2017

    Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 10 kg за недели.

    Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. В баночке содержится около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангустин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология производства препарата, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства растения.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них имеется огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин вдобавок содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://garcinia.hceap.info/

  3.  LarrySaw |  26.09.2017

    Предлагаем вам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним можно избавиться от 10 кг за недели.

    Дерево гарциния растет в Малайзии. Плоды этого дерева обладают потрясающими свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. В банке содержится более 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с растения мангкут помогают сжечь излишнею жировую ткань. И также замечательно влияют на человека в комплексе. Технология изготовления средства, и специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства мангустина.

    Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангустин, в которых имеется огромное количество полезных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах имеется в плоде, сильно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин к тому же имеются разные витамины и элементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://garcinia.hceap.info/

  4.  LarrySaw |  26.09.2017

    Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью реально избавиться от 15 kg за 14 дней. Растение гарциния произрастает в Таиланде. Плоды этого растения имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангкут помогают растопить чрезмерную жировую ткань. Также отлично воздействуют на организм в целом. Специфика изготовления средства, а также специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства гарцинии. Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения гарциния, в них имеется большое число полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых мощных антиокислителей. В плоде дерева мангкут к тому же содержатся разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://xurls.in/c1w
    Официальный сайт: http://garcinia.hceap.info/

  5.  LarrySaw |  26.09.2017

    Рады предложить вам удивительное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью можно сжечь около 10 килограмм за 2 недели.

    Растение мангостан растет в Малайзии. Плоды данного растения обладают замечательными свойствами, которые были положены в основу средства Мангустина. Во флаконе содержится более 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды с растения мангостин помогают растопить лишнюю жировую ткань. Также отлично влияют на человека в комплексе. Технология производства средства, и специализированная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства дерева.

    Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангостин, в них содержится большое число полезных микроэлементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах содержатся в плоде, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон является одним из наиболее сильных антиокислителей. В плоде дерева гарциния вдобавок имеются разнообразные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://youtube2.bxox.info

  6.  LarrySaw |  26.09.2017

    Хотим предложить нашим покупателям потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 15 килограмм за 14 суток.

    Растение мангустин растет в Таиланде. Плоды этого дерева имеют замечательные свойства. В баночке содержится более 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева гарциния помогают убрать лишнюю жировую ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства плодов.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангкут, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


    Официальный сайт: http://e.workle.website/

  7.  LarrySaw |  25.09.2017

    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 15 kg за 14 суток.

    Растение мангостин произрастает в Таиланде. Плоды этого дерева имеют замечательные особенности. Во флакончике имеется около 20 плодов данного замечательного растения. Плоды растения мангкут помогают убрать излишнею липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Специфика изготовления препарата, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

    Главным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в которых содержится большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных количествах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангкут также есть различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

  8.  LarrySaw |  25.09.2017

    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем нашим клиентам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью возможно сбросить около 15 kg за 14 дней.

    Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды данного дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина.

    Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева гарциния, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же есть разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  9.  LarrySaw |  25.09.2017

    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. С ним реально сжечь около 10 kg за 14 дней.

    Дерево мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе имеется более 20 плодов этого удивительного растения. Плоды с растения мангустин помогают убрать излишнею жировую ткань. И отлично влияют на организм в комплексе. Технология изготовления препарата, а также уникальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства плодов.

    Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангустин, в них имеется большое число питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах имеется во фрукте, значительно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан вдобавок содержатся различные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

  10.  LarrySaw |  23.09.2017

    Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

    Предлагаем вам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

    Растение мангостин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется более 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. И положительно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

    Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых имеется большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.