ВКС терм

Магазин отопительного оборудования.
Доставка по Москве, области и России
Пишите в любое время: info@vksterm.ru

Ваш контактный телефон:

Сообщение:

Список сравнения
Корзина
☰ Меню

Вы недавно смотрели:

Список сравнения

Выбрать душ для дачи

Опубликовано: 06.03.2015 by ВКС-Терм | Просмотров: 1410 | Комментарии: (0)

    Душ дачный, представляет собой изделие, состоящее из каркаса и бака для воды. Баки для воды бывают  разной емкости, формы и изготавливаются в основном из пластика или металла. Каркас для душа тоже бывает разной конструкции. Следует обратить внимание, является каркас разборным или нет. Разборный каркас очень удобен в перевозке, что позволит вам загрузить его в ваше авто не прибегая к услугам грузового такси.

   При покупке дачного душа в нашей компании, работники нашего склада, хорошо упакуют и бережно погрузят его в ваш автомобиль.  Собрать изделие на дачном участке не составит никакого труда.

   Души для дачи различаются на два типа – с подогревом и без подогрева. В душ с подогревом вмонтирован  нагревательный элемент ТЭН, который и нагревает воду.  Нагрев воды регулирует термостат, который позволяет вам выставить комфортную для вас температуру. Душ без подогрева нагревается при помощи солнца,  поэтому должен быть установлен на солнечной стороне вашего участка. Бак для воды желательно иметь из металла и темного цвета, так как металл лучше нагревается, чем пластик.

   Для наших погодных условий (средней полосы), всё же предпочтительней душ с подогревом.  Преимущества такого душа очевидны. Во-первых: вы можете установить его в любом удобном для вас месте и не обязательно на солнце, где обычно располагаются грядки или газон.  Во-вторых: у вас всегда горячая  вода в любую погоду. Поэтому пользоваться душем можно с ранней весны и до поздней осени. Но конечно все это при условии наличия электричества у вас на даче. Если электричества нет, тогда  у вас не остается выбора, как приобрести душ без подогрева.

   Теперь рассмотрим вопрос о подборе необходимого объёма душевого бака для воды. Для комфортного принятия душа вам понадобится в среднем 20-25 литров воды на человека, т.е. для двух человек достаточно приобрести душ  емкостью 50 литров. Конечно, если мыться в экономном режиме, то можно вымыться и четверым. Но согласитесь, что намного приятнее постоять под горячей струей воды, не особо экономя воду. А женщине вымыть голову с длинными волосами, понадобится значительно больше воды. А если женщин в семье две или больше? Поэтому на семью из 4-6 человек целесообразнее приобретать душ летний на 100 литров. В продаже так же  имеются  и души на 200 литров, но это уже на ОЧЕНЬ большую семью или для бригады рабочих, строящих ваш дом.

   Все выше описанные рекомендации мы даём, основываясь на своем личном опыте и опыте наших клиентов, которые пользуются нашей продукцией. Обращайтесь в нашу компанию и мы не оставим вас без внимания.

Комментарии

Ваше имя:
Комментарий: