ВКС терм

Магазин отопительного оборудования.
Доставка по Москве, области и России
Пишите в любое время: info@vksterm.ru

Ваш контактный телефон:

Сообщение:

Список сравнения
Корзина
☰ Меню

Вы недавно смотрели:

Список сравнения

Как выбрать электроплиту?

Опубликовано: 06.07.2017 by ВКС-Терм | Просмотров: 1215 | Комментарии: (0)

Электроплитка предназначена для приготовления пищи в дачных условиях.  Рынок пестрит многочисленными вариантами моделей, рассчитанных на стандартную электрическую мощность в 220 вольт.

Виды электроплиток

Электроплитки с трубчатым нагревателем. Отличается быстрым нагревом. Она компактная и легкая, что позволяет ее переносить с места на место (удобно, если вы живете на даче сезонно). Из недостатков можно отметить ее сильный расход электроэнергии и небезопасность, так как нагрев довольно сильный и скорый.

Электроплитки с чугунным нагревателем.  Чугун длительно остывает, что позволяет разогреть или качественно потушить блюдо. Проста в чистке и уходе. Однако может заржаветь, вздуться или повредиться от посуды с дефектным дном. Так же как и трубчатая, не экономит электроэнергии и по стоимости более дорогая.

Электроплитки с ИК нагревателем.  Небольшого размера, вес  до 3 кг. Более функциональна, чем  2 вышеперечисленных варианта. Из возможных функций: сенсорное управление, терморегуляция, блокировка и  т. д.

Электроплитки с индукционным нагревателем. Небольшие габариты и развитый функционал. При всех достоинствах еще и экономит электричество. Корпус не нагревается, что делает электроплитку безопасной в использовании.

Критерии выбора электроплитки для загородного дома

Если вы озадачены вопросами выбора электроплитки для загородного дома, познакомьтесь с наиболее важными критериями выбора данного прибора.

В выборе электроплитки для дома важно учесть его размеры и нагрузку на электросеть. Исходя из финансовых возможностей семьи следует  определить какую по стоимости электроплиту стоит приобрести.  Также стоит продумать, как часто на плите будут готовить и какие блюда.

Присматривая электроплитку в магазине необходимо познакомиться с ее основными техническими характеристиками: размерность, мощность, рекомендуемое возможное напряжение и т. д.

За подробной консультацией обращайтесь в интернет-магазин «ВКС-Терм». Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефонам +7 (495) 642-62-50,  +7 (495) 741-82-94, +7 (499) 369-05-67 или напишите свой вопрос на электронную почту: info@vksterm.ru.

Комментарии

Ваше имя:
Комментарий: